Транспортная экспертиза ДТП

Немалые хлопоты водителю доставляет даже незначительное ДТП с царапинами и вмятинами на машине. Да и на практике противоположная сторона пытается несправедливо выставить его виновником аварии. Бывают случаи, когда один из участников происшествия скрылся или появились трудности в установлении обстоятельств случившегося. Не редки мошеннические действия, которые исходят от страховой организации.

Трасологическая экспертиза

Эта экспертиза нацелена на установление целостной и правдивой картины аварии, степени виновности её участников и их действий, даёт полное понимание о повреждениях и обстоятельствах ДТП, анализируются длина пути торможения, характер царапин и вмятин, траектория и скорость автомобилей до и во время столкновения.

Транспортная экспертиза ДТП

Экспертиза проводится в положении, когда нужно доказать невиновность в совершении аварии и получить страховую компенсацию за ущерб. Еще один случай проведения такой экспертизы это — спорная ситуация, которая инициирована страховой компанией, утверждающей, что данные повреждения не могли быть получены в результате ДТП. Бывают и другие неразрешимые моменты, когда под сомнение ставится сам факт получения повреждений автомобилем в результате ДТП.

Эксперт-трасолог позволит установить правду и получить причитающуюся денежную компенсацию.

Контакты службы аварийных комиссаров г.Таганрог

г.Таганрог, Вишнёвая улица, 21 А офис 18
+7 (918) 590 60 09
Карта проезда в офис
Карта проезда в офис