Аварийный комиссар в Таганроге

Еврокомиссар экстренно прибывает на место дорожно транспортного происшествия и оформляет нужные для страховой компании и ГИБДД документы и схему ДТП. Правильное оформление — это залог успеха для получения страховой выплаты КАСКО и ОСАГО. Его услугами чаще всего пользуются стороны при нанесении ущерба, например, в случае аварии или удара.
 
Некоторые таганрогские водители при небольших повреждениях предпочитают самостоятельно зарисовывать схему происшествия и оформлять бумаги. Но ошибка в этом процессе может лишить его страховой выплаты.

Важно правильно оформить нужные для ГИБДД и страховой компании бумаги, что без проблем сделает аварийный комиссар.

Еврокомиссар — это незаменимый помощник водителю попавшему в дорожную аварию. Он является также специалистом в области юриспруденции, с опытом и специализацией транспортного права.

Поврежденный автомобиль

Стресс при ДТП

Еще одним фактором, который негативно сказывается на поведении водителя при ДТП это стресс. В состоянии нервного напряжения участники аварии могут допустить ряд правовых ошибок, да просто не договориться или попросту поругаться, что не позволит адекватно подготовить документы.

Аварийный комиссар прибывая на место происшествия знает, благодаря опыту, как повернуть ситуацию в сторону разрешения конфликта. В критических ситуациях может даже вызвать скорую и полицию. Но главное, он примеряет стороны, насколько это возможно для конструктивного диалога. Оформляет в соответствии с требованиями документы, схему ДТП и выступает представителем пострадавшего водителя в госорганах, страховой и по необходимости в суде.

Городская дорога

Как вызвать комиссара

Для вызова в Таганроге достаточно позвонить по телефону 8 (918) 590 60 09. Комиссар оперативно приедет на ДТП и профессионально займется оформлением документов.

Оценив ситуацию с первых минут прибытия комиссар примет нужные действия для скорейшего разрешения ситуации связанной не только с оформлением бумаг, но и ряд других задач. Например, быстрое освобождение места ДТП, чтобы не мешать проезжающему транспорту, особенно это актуально в часы пик. Потому что пробка в результате дорожного столкновения сама по себе является аварийной ситуацией для проезжающих мимо машин. И важно быстро убрать с проезжей части попавший в аварию транспорт, чтобы не подвергать опасности другие автомобили.

Комиссар вызовет эвакуатор для перевозки поврежденного автомобиля, окажет психологическую и даже первую медицинскую помощь до приезда скорой.

Еврокомиссар в Таганроге всегда на связи. Он ваш незаменимый помощник в случае ДТП — 8 (918) 590 60 09.

Контакты службы аварийных комиссаров г.Таганрог

г.Таганрог, Вишнёвая улица, 21 А офис 18
+7 (918) 590 60 09
Карта проезда в офис
Карта проезда в офис